Работаем
без выходных
9:00 - 21:00

Пресс-релиз

Оценочные услуги - Пресс-релиз компании Оценочные услуги - Пресс-релиз компании
Главная / О компании / Новости / Элитная недвижимость Подмосковья: Как выглядят дома стоимостью более 1 млрд рублей
15 февраля 2017

Элитная недвижимость Подмосковья: Как выглядят дома стоимостью более 1 млрд рублей

Всего в настоящее время на продажу в Московской области выставлено несколько сотен домов, стоимость которых превышает 1 млрд рублей. Специалистами по оценке недвижимости были отобраны самые необычные варианты:

1.     Дворец в Истринском районе.

Дом в коттеджном поселке «Старый свет» точно воспроизводит королевскую резиденцию: внутреннее убранство украшает мозаика и сводчатые потолки, а сам дом выполнен в стиле классицизма. Стоимость дворцовой резиденции на Новорижском шоссе – 1,082 млрд рублей.

2.     Стеклянный дом в Одинцовском районе.

Строение, выполненное в стиле хай-тек, с участком в 210 соток выделяется среди других домов множеством стеклянных стен. Внутри дом выглядит по-офисному формально – фойе в фиолетовых оттенках, большая крытая площадка для проведения мероприятий. Цена этого хай-тек чуда в коттеджном поселке «Успенский лес» - 3,619 млрд рублей.

3.     10-комнатный дом с территорией в японском стиле.

Территорию прилегающего участка у дома в деревне Жуковка (сельское поселение Барвихинское) украшает сад камней с беседкой в японском стиле. Сам кирпичный дом с 10-комнатами выглядит достаточно брутально. Он является самым дорогим в нашей подборке – 6, 177 млрд рублей.

4.     Средневековый замок в Одинцовском районе.

10-комнатное поместье, стилизованное под средневековый замок, раскинулось на территории в 400 соток. Среди других миллиардных домов, замок выделяется острыми крышами с флагами, бойницами и даже башней. Огромная территория напоминает небольшой городок – площадь с фонтаном, тропинки, подсобные домики. Оценивается «средневековый город» в 4, 825 млрд рублей.

5.     Дом американского фермера в деревне Раздоры Одинцовского района.

Особняк площадью 2000 м² своей приземистой формой похож на дом техасского фермера. Деревянная отделка придает дому более деревенский вид, а площадь в 200 соток с извилистыми дорожками и полями выжженной травы позволяют дому затеряться на территории. Пожить как американский фермер обойдется в 3,619 млрд рублей.

Похожие статьи
Похожих статей не найдено